Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аргоновый сварочный аппарат Луч профи TIG 350P AC/DC»
Аргоновый сварочный аппарат Луч профи TIG 350P AC/DC
Аппарат для сварки алюминия под защитным газом аргоном Луч Профи TIG 350P AC/DC. Это комбинированное устройство, позволяющее работать как вольфрамовыми, так и обычными электродами с большим разнообразием типов металла. Это могут быть черные, и их сплавы. Также некоторые цветные (алюминий в частности).
Характеризуется высокой мощностью, широким диапазоном настроек, долговечностью и качеством исполнения.
Рассмотрим основные настройки. Кроме стандартной корректировки подачи силы тока, у аппарата есть – время затухания тока, время продувки (fore blow time), ширина очистки, газ после сварки.
В агрегате встроена пульсация тока, для пробивания оксидной пленки при сварке алюминия. Режим AC переключает устройство в режим переменного тока, что также способствует этому.
Два вентилятора охлаждения встроены сзади под отдельные блоки управления. Это сделано с целью повысить рабочий цикл. Он составляет 85 % на высоком токе. Серьезный показатель.
Комплектуется горелкой, кабелем массы, набором запасных расходных материалов.
| Характеристика: Луч профи WSME 350P AC DC | |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 70.0 (В) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальный сварочный ток | 270.0 (А) |
| Максимальный сварочный ток | 350.0 (А) |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 (А) |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 (мм) |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2.0 (мм) |
| Коэффициент полезного действия | 60.0 (%) |
| Длина кабеля | 1.8 (м) |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 34.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320.0 (мм) |
| Длина | 630.0 (мм) |
| Высота | 610.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 18 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Потребляемая мощность (W) | 12.9 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 30 000 ₴








