Сварочный полуавтомат Искра Профи COBALT MIG 340DC – полуавтомат для ручной электросварки. Новинка рынка инструмента сварки имеет множество достоинств. Во-первых, сварку можно производить как электродом, так и автоматически подающейся проволокой. Это существенно расширяет диапазон металлов, с которыми можно проводить качественные сварочные работы. Во-вторых, есть возможность подключения аргоновой горелки вентильного типа, позволяющей использовать вольфрамовые электроды.
Устройство заключено в ударопрочный корпус. На его углах имеются амортизационные накладки для защиты содержимого от падений и ударов извне. Аппарат удобно переносить за ручку, или на плече с помощью ремня.
Новый полуавтомат для ручной сварки Искра Профи COBALT MIG 340DC – надежный, функциональный и практичный аппарат с широким диапазоном возможностей, обеспеченных его конструкцией. Он имеет современную форму корпуса, защищенного накладками, предохраняющими его и содержимое от повреждений при падении с высоты и при ударах.
Предназначается для полуавтоматической и дуговой электросварки. Доступна сварка электродами в среде защитных газов, а также самозащитной проволокой. Параметры аппарата позволяют работать с различными видами металла, в т.ч. легированными и низкоуглеродистыми сталями. На данный момент аппарат позиционируется как лучшая модель в своей категории.
- Класс аппарата: Профессиональный
- Напряжение питающей сети, В 220 ± 15%
- Частота питающей сети, Гц 50
- Номинальный сварочный ток, А 220
- Диапазон регулирования рабочего напряжения, В 16-28
- Наименьший сварочный ток, А 20
- Наибольший сварочный ток, А 230
- Диаметр проволоки (электрода)0,6-1,0
- Диаметр электрода при ММА 1,6-5,0
- Скорость подачи проволоки, м/мин 1,5-13,0
- Количество пар подающих роликов 1
- Максимальная потребляемая мощность, кВт 4,9
- КПД, %80
- Наличие режима ММА есть.
- Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., %80
- Габаритные размеры, мм 420*515*380
- Вес, кг 12.
- Гарантия, мес, 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 230 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное отклонения напряжения | -15 |
- Цена: 11 713 ₴






